БОЛЕЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ВЫХОД ИЗ ТУПИКА

Здравия, друзья! Этот пост отвечает на вопросы, что происходит сейчас в мире в связи с вирусом "короны" - вирусом "гордыни" человечества (точнее его правящей элиты, навязывающей людям ложные убеждения), а также освещает причины, как пережить эту ситуацию, как реагировать и что делать, чтобы получить пользу от сложившейся ситуации.

Сначала - причины, затем - рецепты.

Главная причина - духовная. Мировая цивилизация в настоящее время переживает духовный кризис, результаты которого мы видим на состоянии окружающей среды и здоровья. Число неизлечимых болезней растет, экология ухудшается, нещадно используются недра планеты. Вместе с тем, активно идет процесс ДУХОВНОГО ПРОБУЖДЕНИЯ. Много людей по всему миру стали стремится к экологичному образу жизни, питанию и осознанному отношению к потреблению природных ресурсов, жизни на природе.
Началась активная фаза духовного противостояния разрушительных и созидательных сил Мироздания. Это проявляется и в Явном мире.

То, что сейчас происходит в городах по всему миру: запугивание людей, навязывание страха заболеть, ограничение свободы перемещения, невозможность самостоятельно контролировать ситуацию, финансовая нестабильность, продуктовая зависимость, неведение будущего и т.п. - все это вызывает у людей без духовного стержня негативные эмоции, страх, неуверенность в завтрашнем дне, у кого-то - отстраненность, нежелание вникать в общие беды. И то, и другое - не мера.

Мы должны понять, что все, что происходит сейчас - это продукт нашего с вами КОЛЛЕКТИВНОГО ТВОРЕНИЯ, плод работы подсознания. Причем, не только того, что мы думаем сейчас, а того, что думали и выбирали ранее, в том числе в других жизнях. Поэтому все мы в той или иной мере являемся соучастниками и сотворцами нашей Реальности.

Осознаем мы это или нет, но если в нашем ПОДСОЗНАНИИ есть осуждение себя за сотворенное, например, за чрезмерное потребление, которое вызывает определенную цепочку развития событий, то это сотворяет в нашей жизни то, что сейчас мы видим вокруг. Это кон ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ. Мы, как бы НЕОСОЗНАННО, сами наказываем себя.

Приведу пример. Чрезмерное потребление (покупка множества вещей, которые нам не так уж и необходимы) -> чрезмерное производство -> загрязнение природы -> экологический кризис -> возврат человеку последствий.

Кто-то может думать и действовать иначе, но важен общий итог. Это, как в организме, одна-две здоровые клетки печени не играют особой роли среди заболевших. Если печень больна, то и клетки больны, и наоборот. МЫ ВСЕ - ЧАСТИ ЦЕЛОГО!

С точки зрения славянских Богов, все это создано нами, требует ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЯ этого опыта. Получив урок, нужно ИСПРАВИТЬ сотворенное! В наказании нет никакого смысла, исправление - вот цель.
Страх уйдет, если мы поймем духовную суть происходящего, СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ и НАМЕРЕНИЕМ и ДЕЙСТВИЯМИ покажем, что способны думать и делать экологичные выборы!

Сам вирус - по сути, не стоит тех опасений, которые он вызывает. Есть множество заболеваний, которые забирают гораздо больше жизней, просто о них не говорят столь масштабно. С любым вирусом, даже модифицированным, может справится наша ИММУННАЯ СИСТЕМА, надо ее только укреплять! И главное здесь - беречь нервы, отбросить переживания, ведь стресс - это то, что разрушает иммунитет. Усиливают его - позитивные эмоции, духовные практики, осознание жизненной цели, добрые поступки, ЗОЖ, чистая здоровая пища, травы, баня и тп.

Отсюда вытекает другой аспект - понимание, что информация о вирусе распространяется не просто так, а со смыслом. И причины - в мировом финансовом кризисе и необходимости в перераспределении стран-игроков на мировом рынке. Китай стал центром чрезмерного производства. Проблемы перенаселения и перепроизводства привели к чрезвычайной экологической ситуации в этой стране (почитайте об этом в интернете, посмотрите фото). Своей земли им уже не хватает, и китайцы за копейки взяли в аренду значительный кусок России - вырубаются леса, загрязняются наши реки, засыпаются пестицидами сельхозугодья. Китай наступает на Россию.
На территории Китая для контроля за населением введено чиппирование, системы слежения, повсюду - камеры наблюдения. Повсюду нищета и узаконенное рабство. Сами китайцы, по сути, заложники, рабы. И все это - мировая тенденция. Под эгидой "вируса" все это сейчас будет внедрятся и тестироваться в России. Территория Красного Дракона разрастается, мировое влияние усиливается, что нам и показывает текущая ситуация. И Китай, в отличии от нас, помнит своих "Богов", чтит "традиции", и население превышает нас по численности. "Информационно-технологическая мировая война переходит в открытую фазу. И наша ПОБЕДА - только В ДУХОВНОЙ СИЛЕ, ЕДИНСТВЕ со своими предками, с духовной ратью, в народе!

Хотим мы стать "новым Китаем" - сырьевой, производственной базой, мусорной ямой для всего мира? Весь мир своим чрезмерным потреблением взрастил Красного Дракона, который хочет поглотить нашу Землю. Согласно былинам наш народ всегда был тем БОГАТЫРЕМ, который может сразить многоголового, не смотря на его размеры и грозный облик!

Сейчас каждый из нас обязан быть БОГАТЫРЕМ СВОЕГО РОДА, навести порядок в своем внутреннем мире, обрести духовную силу, настроиться на лад своей души и победить тьму внутри себя, вредные привычки, чрезмерный материализм, желание жить в неге, удаленность от природного традиционного уклада жизни. В нашей древней традиции жизни заложена наша БОЖЕСТВЕННАЯ СУТЬ! Внешнее - отражение внутреннего, победив внутри, мы победим в проявленном мире!

Цель изоляции людей - еще большее втягивание в ЭЛЕКТРОННУЮ ЖИЗНЬ. А что еще делать во время вынужденных каникул? Люди потянутся в интернет, а это эффективное оружие управления. Неугодные статьи можно удалить, легко вычислить того, кто их публикует. По интернету легко управлять сознанием, спросом на определенные продукты и т.п. Но это не наш выбор. Интернет - это всего лишь инструмент, а нам выбирать - чему верить, а что отбросить!

Кризис "короны" мечтает сделать нас отстраненными, напуганными, неуверенными в завтрашнем дне, ведет к изоляции и потере контроля над своей реальностью. Почему это так важно для кого-то? Потому что ВМЕСТЕ МЫ - БОЛЬШАЯ СИЛА! СИЛА НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, способная преодолеть любые неприятности и беды! Но если есть кризис "короны", значит, есть в этой ситуации и шанс на победу!

Что делать? Использовать ситуацию В ПЛЮС, разворачивать ее ВО БЛАГО! Что многие из нас сейчас и практикуют!

Вспомните все, что вы хотели сделать, а не было времени. Сделайте это!
Оцените возможность побыть с семьей, родителями и детьми!
Если дома сложились напряженные отношения и возникают конфликты, ладуйтесь, ищите причины, миритесь, прощайте, почитайте книги или посмотрите видео-записи семинаров.
Привлекайте Высшие Силы для помощи, усиливайте связи, молитесь, славословьте.
Осознайте, что бы вы хотели поменять в своей жизни, где бы вы стали действовать более любяще по отношению к природе, к ее ресурсам.
Подумайте о достаточном минимализме, о своем образе жизни, о здоровье - что вы могли бы изменить в своей жизни. Где бы вы хотели оказаться сейчас - на даче, в деревне, на природе?

Любая болезнь - разговор с Богом! Сейчас Бог говорит со всем человечеством, пусть даже опосредованно. Он хочет нам всем сказать, что пришло время для больших перемен. Что так, как мы живем, больше нельзя. Что Земля не выдерживает наших отходов и негатива по отношению друг к другу. Нам надо ЗАЩИТИТЬ СВОЮ РОДИНУ от захватчиков, от мусора, от рабства, СОХРАНИТЬ ДЛЯ ПОТОМКОВ! Ведь наши предки отдавали жизнь, чтобы мы имели то, что уже у нас есть!

Все, что мы создали, мы можем преодолеть и обрести силу! Силу веры в новую жизнь, где нет места тому, что сейчас происходит. И все это можем сделать мы вместе! Путь к счастью - внутри каждого из нас!

ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К ТРАДИЦИИ, от которой нас так долго и целенаправленно уводили, чтобы ослабить дух и родовые связи! Наша ложная "культурность", отстраненность от духовного мира, ничуть не помогает нам в жизни, а лишь подпитывает гордыню, отчуждение от своего родового, исконного, истинного! Возрождайте веру в Родных Богов, ведь Они - основа нашего духа! В веде Рода, в СО-ВЕСТИ с Ним - сила нашей души! В ЗДРАВОМ образе жизни - наше долголетие, активность, способность воплощать мысли творчески и созидательно! В традиции - суть и опыт нашего древнего народа.

И напоследок, еще раз простые советы:
- начни ЖИТЬ!
- осознай себя Человеком, Творцом, прими ответственность!
- начни с малого - разбери старые вещи, очисти свой дом от лишнего.
- перестань покупать новое необдуманно, спонтанно. Отложи покупку на неделю, долго решай, точно ли тебе это нужно.
- очисти сознание от серости, невежества и гордыни. Подумай сначала о природе, о близких, потом - о себе.
- найди, как сделать свое пребывание на планете более экологичным. Начни сортировать мусор, замени пластиковые пакеты - на эко-мешочки, пользуйся минимумом вещей, ешь природную пищу, ищи возможности жить на земле постоянно.
- обрати внимание на родных людей! Позаботься о них. Поиграй с детьми, почитай им, удели внимание родителям. Приоритет - супруги, дети, родители. Когда им хватило внимания и любви - друзья и далее. У многих в этом не мера.
- почисть свое тело. Любой методикой, даже самой простой. Просто пей воду с лимоном каждые два часа и т.п. Поголодай.
- займись творчеством. Порисуйте всей семьей, потанцуйте, пойте. Нарисуйте герб семьи, напишите гимн. Приготовьте вместе пищу - устройте конкурс, помечтайте вместе!
- будьте, по-возможности, чаще на природе. Гуляйте.
- почините вещи, упорядочите документы, бумаги, устройте генеральную уборку, разберите старые запасы продуктов и т.п.
- проявите любовь к супругам. Говорят, что по статистике после кризисов увеличивается рождаемость. Поладуйте сначала отношения, простите друг другу обиды, чтобы дети родились здоровыми и красивыми, пообещайте детям свободную жизнь без рабства и ограничений!
- позанимайтесь со своими детьми, поучите их творению, практическим навыкам, настоящей жизни, передавайте им свой опыт, заинтересуйте знаниями, которые им пригодятся в традиционном укладе жизни.
- задумайтесь о своем предназначении, о том, чем можете быть полезными людям, в чем истинная суть и интерес, чем нравится заниматься, каким вашим творением или способностями в жизни смогли бы гордится ваши дети.
- меньше подпитывайте коронный вирус "гордыни", просматривайте новости как можно реже. Выбирайте позитивные, ведущие к счастью!
- от души прочтите славослов, молитву или скажите своими словами о своей благодарности Роду, который создал нас и все сущее, за то, что уже есть, что любите и цените, попросите наставлений и помощи, скажите о своей вере, что вместе, едиными в духе с духовными силами, мы справимся со всеми трудностями, все преодолеем!
- МЕЧТАЙТЕ , СОТВОРЯЙТЕ ОБРАЗЫ новой жизни. Все беды когда-то заканчиваются, любые трудности ведут к росту и развитию, а в итоге - к победе над собой! Главное - ЛЮБОВЬ И ВЕРА в будущее, ЕДИНСТВО в Роде, народе, родах, семьях, в парах, согласие внутри себя, жизнь по родовой совести.

С любовью, Любава Живая


Эфиры на Славянском радио
"Единство в роде славянского народа - https://youtu.be/RucmucqZrVM
"Родовая традиция сотворения с Родом в новой ведрусской реальности" - https://vk.cc/arY0ez
"Экологичное питание - ключ к духовному восхождению и здоровью" - https://vk.cc/arY0EF
Другие эфиры можно найти в поиске.