КРАСКИ ЖИЗНИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

Настоящий дар в этот день быть в прекрасном месте планеты - любимом всей душой! Цветущая Ведруссия! Солнечный край, где весна начинается еще в начале апреля. Цветет слива, алыча, сирень, яблоня, груша, море тюльпанов, нарциссов и всего-всего... Аромат незабываемый в воздухе. Дышишь счастьем! Столько красок: белоснежный, сиреневый, розовый, солнечно-золотой и море других красок! Голубое небо и уже жаркое солнышко! Любимое время - апрель-май!

Отдохнувшее за зиму море, где так радостно гулять по воде, ощущать его прохладу босыми ногами, чувствовать свежесть и чистоту!
Заросшие соснами горы, нагретые солнцем и излучающие аромат хвои, который так приятно вдыхать! Любимые люди рядом! И, конечно, дух родных предков в дольменах! Их любовь и веда, которые помогают жить!

Люблю все места родной Земли, но некоторые ее частички особенно дороги, потому что там есть мои корни, связь с Землёй! Корни, дающие родовую основу ведрусской традиции счастливой жизни!

Хочу подарить своей душе, духу, сознанию и телу - материальному храму, дарующему возможность жить в проявленном мире, пожелание в стихах, как благословение на грядущий год.

***
С рождением себя хочу поздравить,
Поблагодарив всех тех, кто мне помог родиться!
Хочу здесь след своей любви оставить
И воплотить задуманное, чему суждено свершиться.

Пусть вдохновение душе откроет дверцу
Подрит ей возможность дел творения!
Пусть радость окрыляет разум, сердце,
Любовь приходит, отступают все сомненья!

Пусть силы деять с радостью приходят,
Даря возможность пролететь над кармой.
Ростки предназначения и удачи всходят,
Неся успехи жизни светлой, славной!

Пусть Род-Отец и Жива-Мать благословляют,
И будет помощь Их всегда со мною!
Звезду мою пусть в небе зажигают,
И пусть единство наше светит мне звездою!
***

С любовью к Роду и Живе и благодарностью за жизнь, Любава Живая!