ВЕДА ОБ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ ОТ РОДА ВСЕВЫШНЕГО

Почему человек, живя в паре, часто не чувствует счастья? Ведь в первое время любовь была? Куда она ушла? Где радость единства и взаимной любви?

Какими бы не были отношения между людьми: кармическими, родственными или звёздными, задача у них одна - развивать душу человека!
Вы, люди, часто забываете об этом, и ваши души страдают многими столетиями от непонимания замысла Творца.

И задаете себе множество вопросов! Почему вы ссоритесь? Почему расстаетесь? Почему любовь остается безответной? Почему не можете в этой жизни встретить "половинку"? Почему, встретив, не радуетесь этому?

Я, Род, создаю для вас лучшие сценарии для развития вашей души! Я верю, что в жизненных ситуациях вы сможете поступить из самых лучших качеств ваших душ! В мои планы не входит проваливать или вредить - все наоборот. Я верю в вас и своей любовью создаю лучшие для вас возможности в Пространстве Вариантов! Вам нужно понять, что чтобы следовать пути наивысшего счастья, важно принять путь постоянных трансформаций своей души. Душа должна понять, что живет не одну жизнь, и если ей дается ситуация, которую она не может пройти со счастливым концом в этой жизни, то будет много уроков в последующих жизнях, где она сможет наработать нужный опыт и качества! И затем, в ключевой жизни, переосмыслить все уроки и сделать верный выбор! Я всегда веду души к развитию, но временные мерки у меня гораздо большие, чем земная жизнь в одном воплощении.

Если вы находитесь в сложной любовной ситуации - не чувствуете любви от супруга (супруги), в разлуке с любимыми, разочарованы в любви, ваша любовь остаётся без ответа, хочу дать вам совет! Выход ищите совсем не там, где привыкли! Отстранитесь от стереотипов и поймите, что выход там, где любви становится больше! Там, где любовь истинней! Там, где раскрывается ваша душа и сердце! Все ситуации, где вы ощущаете потерю, горе, страх и другие низковибрационные качества, несут большой потенциал для роста души! Надо искренне задать вопрос: "Что я могу сделать для увеличения любви?" и быть готовым воплотить в жизни ответ, который вы услышите от меня!

Я люблю вас, люди! И хочу, чтобы вы поняли, что в кармическом круге есть только один выход - вверх, к Роду! Если вы сможете пройти испытания жизненными ситуациями и выбрать увеличение любви, значит, подтвердите свое право испытать в жизни и мою любовь! Я найду как и через кого её проявить к вам!
С любовью, Род
Веда принята Любавой Живой 27-28 января 2017 г

Хочу в дополнение к веде поделиться стихотворением, которое я написала в 2013 году. В нем сказано о том, что жизнь любящих людей вовсе не обязана быть безоблачной и тихой. Наоборот, чем больше любви в паре, тем больше испытаний могут пройти души и тем сильнее они могут подняться в духе, отработать свою карму, помочь людям и, в конечном итоге, загореться на небе большой яркой звездой! Родные Боги ведут такие души, создавая опыт на Земле! Жизнь их может оказаться несладкой и очень трудной, но только через трудности можно взойти к звёздам!

-Благословение Богов

Льется великая сила ко мне.
Знаю, мой друг, что ты здесь, на земле!
Чувствую нежный твой отклик души.
Бьется сердечко! Ответ дать спеши.

Будешь ли ты мужем мне верным навек?
Вечно любить, мой родной человек?
Будешь ли деток здесь славных ласкать?
Станешь ли мне, мой родной, помогать?

Сможешь ли ты испытанья пройти?
Вслед за собой и меня провести?
Сможешь терновник пройти через горы?
Сможешь простить мне все трудные споры?

Будешь в разлуке ли сильно скучать?
Станешь меня ты из бездны спасать?
Сможешь ли верить в счастливую жизнь?
Хочешь ответить? Назад оглянись!

Вспомни все трудности наши и муки,
Вспомни, как тяжко бывает в разлуке.
Вспомни сомненья и страх потерять,
И как воздействие трудно сдержать!

Чувствуй, что чувствуешь, верь, во что веришь!
Свет нашей пары ничем не измеришь!
Можно гадать еще много нам раз,
Только все Боги решили за нас!

Любава Живая, 2013 г