ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДОЛЬМЕНОВ

Не для кого не секрет, что если смотреть на человечество в целом, мы живем во времена излишнего материализма и забытой духовности. Но тем и ценнее для нас истинное предназначение каменных сооружений прошлого.
В этой статье мы поделимся ведой о цели, с которой создавались дольмены нашими древними предками.

Когда-то на территории обнаружения дольменов существовала великая древняя цивилизация - Ведруссия. Ведруссы славились высоким уровнем духовности и жизни в достаточном материализме. Небольшой, но творчески оформленный дом, прекрасные цветущие сады, общинность, трудолюбие, любовь и счастье каждого человека - стояли во главе жизни. Отголоски этих устремлений и целей до сих пор хранятся в душах людей. Благодаря своей духовности предки предвидели наступление трудных для человечества времен, и понимали, что после испытаний настанет период возрождения. И в этот момент самой востребованной станет Живая Веда о том, как прийти к счастью и процветанию. Веда практическая, проверенная предками, гарантированно приводящая к нужным результатам!

Но как передать потомкам веду через века? Книги не вечны, мудрецы смертны, память стирается в веках! И тогда ведруссы приняли уникальную мысль - создать дольмены!

Понять суть дольменов не так сложно. Древние предки хотели передать потомкам волховские знания, накопленный опыт своего народа, веду о счастье и благополучии. Для этого они решили с помощью специальных духовных практик прикреплять свой дух к определенному месту на земле с помощью мегалитических сооружений - дольменов. По своей сути дольмен - это живой памятник древнему предку-волхву очень высокого духовного уровня, который смог совершить обряд сохранения своего духа на Земле, привязав его к дольмену. И таким образом обрести жизнь в веках, сохранив осознанность и способность к общению.

Такие практики не являются чем-то совершенно нереальным и до сих пор существуют в традициях народов Индии, Тибета, Непала у лам высокого уровня посвящения. И наш народ был не менее духовным и ведающим, раз смог это сделать.

Сначала в дольмены уходили самые лучшие представители цивилизации ведруссов. С наступлением времен заката цивилизации духовная сила уменьшалась и каменные сооружения становились проще по конструктивным особенностям.

Но это ничуть не умаляет заслуги предков во всех поколениях, потому что их память сохранила для нас все самое ценное! И что самое важное, что время для пробуждения пришло! И предки с дольменов, ждавшие пробуждения потомков многие тысячелетия, готовы передавать нам свои знания!

Это звучит невероятно, но факт! Многие из нас чувствуют несомненную благодать и радость от присутствия в поле дольменов. Большинство ощущает особую мистическую силу и загадку этих мест! Все это благодаря созданному предками Пространству Любви, его красоте, могучей силе и защите. У многих людей в поле дольменов раскрываются таланты и дарования: одни пишут картины и музыку, другие - сочиняют стихи. Предки помогают и в творчестве!

В свое время мы так же, как и многие, пришли к дольменам, и предки помогли раскрыть нам свой Дар Ведания и начали передавать мудрость и традиции. Теперь наш путь связан с нашим предназначением - помочь другим людям в этом важном аспекте жизни - способности общаться, умению чувствовать духовный мир.

Мы с супругом - проводники к духам дольменов. Как есть проводники в горы к труднодоступным местам, так и мы готовы провести ищущего и устремленного человека к вершинам духовного ведания, познать мудрость и чистоту предков наших древних родов, постичь забытые коны мироздания, ведущие человечество к счастливой жизни. Если мы вам нужны, то нам по пути!