ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ - ПЕСНЯ О ДУХОВНОЙ ПОБЕДЕ!

ПАМЯТЬ ВЕЧНАЯ - ПЕСНЯ ДУХОВНОЙ ПОБЕДЫ!
С Днем Победы, друзья!!!

Во все времена наша Родина, как и вся Земля в целом, проживала периоды войн. Каждая война приносит огромный ущерб всем, кто в ней участвует: материальный, психический, культурный.... Во время войны мысль человека концентрируется на победе, защите своей земли и останавливается любое творческое и культурное развитие во всех областях, кроме военного дела.
Война – это сильный психологический стресс, как для каждого человека, так и для народа, для нашей планеты Земли. Колоссальные разрушения природы, духовных и культурных памятников, архитектурных ценностей, лишение множества людей жизни, страдания, боль - фактически ад.

И ради чего? Чаще всего, причиной войн являются гордыня, алчность, невежество, неуважение к другим людям, нежелание признавать их права, желание отобрать те ценности, которыми они владеют, зависть.

Из множества сказок мы знаем, что добро всегда побеждает зло - справедливость всегда бывает восстановлена, а несправедливость - наказана. Тот, кто стоит на стороне добра, проходит через вынужденные духовные уроки, обретает свою духовную силу. Тот, кто ищет битв, желает того, что ему не положено, того ожидает поражение и возмездие. И это вопрос времени!

Но что же позитивного несет война? Чему учит? Для чего она дается, как испытание людям, на которых напали? Войны приходят тогда, когда на тонком плане нет истинного единства. И тогда цель войны – сплотить людей для защиты своей Родины! Подталкивает к выбору сплотиться в истинном единстве, думая совместно о справедливости, мире, защите Родины, близких и победе! И когда эти высочайшие качества поселяются в душах людей и служат движущей силой их Единства, то Небеса, Родные Боги Прави, Светлые Великие Предки всех времен, духи Родины объединяются в высочайшем духовном порыве и дают бой зарвавшейся тьме и серости!

Наши предки, участвующие в Великой Отечественной Войне, проявившие героизм и стойкость, смогли обрести и проявить духовный свет своих душ. Их подвиг помнят потомки! Они чтят предков, славят их мощь и хранят унаследованный опыт и обретенные качества!

Призываю, друзья, сохранить и преумножить память героев, завещанные нам опыт и достижения! Так мы сможем избежать войн и достичь состояния великого могущества, славы, безграничной доброты, праведности и духовной силы, веры и устремленности к счастливой жизни в справедливости, ладу и мире, не проходя эти трудные испытания снова и снова.

В этот день победы каждый из нас может сделать простую практику – найти и выявить в своей жизни самые острые конфликтные ситуации, которые не дают жить счастливо и в любви. Подумать о причинах, которые привели к несогласию в семьях, в родах, в народах, в целом в человечестве, в своей душе и сердце. Обратившись к своим мудрым предкам, открой свое сердце и искреннее захоти познать божественную истину, не думая о личной выгоде. Если неправ и сам являешься источником конфликта, прими это, ведь это настоящий ключ к силе! Если прав, и совесть твоя чиста, тогда ищи с Богами и Предками лучшие пути для победы и верь, что она возможна и реальна, какой бы далекой и недостижимой она не казалась. Победа в ВОВ – верное тому подтверждение!

Новая песня – дар от нашей семьи в общую копилку духовной силы и памяти! Победы Светлых Богов и Предков во все времена! Слушая, чувствуй духовный свет, как мурашки бегут по коже, живи по совести и праведно, будь частью этой Великой Победы Света над тьмой, которая изменила целые народы! Ладуй себя, выбирай духовную силу единства и мир, и тогда с тобой на Земле всегда будут жить чистый свет, добро, любовь и истинное счастье!

С любовью, Любава Живая
https://www.jivo-lubo.ru/jivaya-lubava