НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ РОДА ВСЕВЫШНЕГО

Люди Земли, славяне! Хочу поздравить вас с долгожданным приходом Нового Года!
Чувствую, что вы ждете его наступления как символа перемен. Встречаете его с надеждой, что в грядущем году все сложится более благополучно, гармонично и радостно, чем в ушедшем. Вы подводите итоги и вспоминаете прошедшие события уходящего года - радости и испытания! Вы благодарите за дары и удачи! Отпускаете все беды и обиды в прошлое, открывая свое сердце будущему. Готовите прекрасный изобильный стол, как символ достатка в роду в будущем году. Украшаете дом яркими красками и наполняете светом множества огоньков и свечей! Приглашаете родных и друзей, чтобы вместе отпраздновать этот чудесный праздник. И, конечно, каждый из вас в заветный момент, когда часы бьют полночь, успевает нашептать мне на ушко свое заветное желание!

Я тоже жду Нового Года - Нового этапа в развитии человеческой цивилизации. Я слушаю желания не только мира людей, но и других миров. Все они также желают лада и света на планете Земля, потому что связаны с вами. Многие существа просят меня помочь Земле и людям стать лучше, очиститься и обрести истинный смысл жизни. Многие взывают к справедливости и желают наступления мира и гармонии во Всемирье!

Я же желаю вам, люди, больше ответственности за свою духовную жизнь, за вверенную вам планету, за окружающую природу и будущее ваших потомков! Желаю вам единства и настоящей верной дружбы, мировоззрения общинности и взаимопомощи! Желаю веры в свои силы и осознания неразрывной связи с божественным миром!

Верьте, Света на планете Земля с каждым днем становиться все больше, близится Новая Жизнь, люди пробуждаются и становятся все более осознанными, тьма отступает и впереди нас ждут новые счастливые времена, когда ваши души смогут насладиться жизнью в свете! Желаю вам стойкости на пути к этой победе Света, веры в ее неотвратимость, активности, сплоченности, устремленности и ведания Прави!

С любовью, Род