РОЖДЕСТВО КОЛЯДЫ 21-24 ДЕКАБРЯ


В 2019 году астрономическое время перерождения Солнца Дажьбога приходится на 22 декабря в 7-30 утра. Сегодняшний день - настоящее чудо в коле природных циклов! Это время зарождения новой жизни, процессов, событий!

Вся наша жизнь, вне зависимости от нашего сознания, подчиняется природным ритмам. Сейчас пришло время осмысления прожитого года и сотворения планов на будущее - образа будущего года!

Каждый день в жизни ведрусса (ведающего руса) - это духовная практика. И вместе с тем, есть дни в колодарном круге, обладающие особой магической силой. Дни, помогающие воплотить в жизни мечту!

Настроиться на грядущий 2020 год, очистить сознание от устаревших установок, отбросить ложные желания, отнимающие силы, побыть наедине с собой, услышать истинные потребности души и духа, возродить себя к состоянию творца - вот дело сегодняшнего дня и дней зимнего солнцестояния.

Главное в магии - это состояние! Состояние чистоты, веры, лада, осознанности, терпения и мудрости, надежды и уверенности в успехе! Наша жизнь - это большой корабль, который или сам течет по волнам, или мы его направляем своей мудрой и уверенной рукой к счастливой жизни, преодолевая шторм, бури и ненастье, двигаясь к намеченной цели, а не просто плескаясь на волнах.

Быть в таком состоянии помогает духовная практика, сила духовной сердечной молитвы, обращенная к Роду и Родным Богам, Светлым Предкам, достигшим высокого уровня осознанности и творения!

Соединяясь с ними в единый поток жизни, можно взглянуть на свою жизнь с высоты духовного полета, оценить ее качество, верность вектора развития, наполнить новой энергией божественного видения, приблизить желанные события! Вселенная - наше зеркало, и ладуя себя, мы сотворяем радость, счастье и любовь вовне!

Давайте побудем в этом дне детьми, ощутим непосредственность и радость, счастье от зимней сказки! Оставим суету в уходящем году, погрузимся в глубины своего внутреннего духовного мира! Поверим в чудо и волшебство в своей жизни! Перевернем привычный взгляд на мир! Проявим чувства и подарим любовь близким! Будем счастливыми!

Счастливой Коляды, родные! С новым годом!
С любовью, Любава Живая