МЕДИТАЦИЯ "Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ!"

Жизнь - божественный дар! Но не все и всегда осознают ее ценность. К счастью, умение ценить жизнь можно наработать. В нашей стране ценность жизни человека небольшая. Это я знаю, как эколог - изучала в университете сравнение стоимости жизни в России и в других развитых странах. Поэтому наш народ развивается в таком коллективном сознании, что жизнь человека малоценна. И если с человеком случаются большие неприятности, ведущие к тяжелым психическим потрясениям, то многие могут растеряться и перестать хотеть бороться за счастье, поверив, что неприятности будут всегда. Это могут спровоцировать как собственные личностные программы подсознания, так и родовые, и коллективное бессознательное.

Когда в жизни появляются неприятности в виде трудностей со здоровьем, неизлечимых заболеваний, незапланированных увольнений с работы, ухода из жизни любимых людей и другие неприятности, значит пришло время пройти испытания и выйти на новый уровень осознанности и развития. Я не раз упоминала в своих статьях о том, что испытания - это естественный процесс в эволюции жизни души на Земле! Душа должна их пройти, найдя светлый путь разрешения ситуаций! Но даже тем, кто хорошо знаком с устройством мироздания и осознанно проживает жизнь, в эти непростые моменты может понадобится помощь, не говоря уже о большинстве людей.

Хорошо, когда есть близкие люди, которые любят, поддержат в трудной ситуации, разделят неприятности и помогут их пережить, но бывает и так, что нет таких людей рядом или они не могут достучаться до "раненой" души. Человек закрывается от мира в свою "раковину", закрывает сердце, потому что невыносимо трудно и больно, а, порой, не хочет жить в таком мире, где все так непонятно, неразрешимо, темно...

Тем не менее, надо стараться помнить, что Род Батюшка, Родные Боги, духовный мир, всегда разделяют с нами наш путь: и трудности, и радости, что мы всегда можем к ним обратиться и попросить помощи! Не нужно ждать ее моментально, но надо верить, и помощь обязательно придет!

И вместе с тем, надо не просто ждать, нужно стараться понять, для чего нам даны эти ситуации, что душа хочет нам сказать, к чему подтолкнуть, на какие мысли навести. Выбирать, что все, что случается - всегда к лучшему! Даже если мы не видим сейчас, в чем это лучше, то надо просто поверить в это и, поверьте, со временем все станет понятно!

Если у вас опускаются руки, в жизни наступила "черная" полоса - время испытаний, если вы тяжело заболели, если не видно больше, что может быть хорошего в ситуациях, если вы на грани того, чтобы отчаяться и не верить в счастливую жизнь, вам надо просто сделать выбор в сторону позитива, шаг навстречу счастью и здоровью, понимание, что все пройдет и непременно наступит "светлая полоса". Чтобы поддержать свое сознание, рекомендую чудесный фильм "Поллианна", о девочке, умеющей радоваться жизни и вдохновлять верой в свет всех вокруг! https://vk.cc/998MWq и медитацию "Я выбираю жизнь!" (ссылка на аудио: https://yadi.sk/d/a_AOXtH4CTg1uA )

Медитация "Я выбираю жизнь!" - это один из инструментов, который может послужить вам, если вы решите им воспользоваться. Ее можно слушать в транспорте, по дороге на работу, включать на ночь и слушать во время сна. Но лучше будет, если специально выделять время и ежедневно прослушивать запись до наступления устойчивого позитива. Можно совмещать практику с полезными релаксирующими процедурами, например массажем. Или просто лечь на кровать, включить медитацию, расслабиться и побыть наедине с собой!

Медитацию я написала с Родом и Родными Богами, поэтому она подойдет любому человеку, кто согласен принять их помощь в своей жизни!

Будьте здоровы и выбирайте ценить жизнь!

С любовью, Любава Живая